Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Híbrido (2-en-1) |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Convertible (extraíble) |
| Nombre del color | Black |
| Diagonal de la pantalla | 31,2 cm (12.3") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1280 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Retroiluminación LED | Si |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Espacio de color RGB | sRGB |
| Gama de colores | 100% |
| Familia de procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | 164U |
| Frecuencia del procesador | 4,8 GHz |
| Generación del procesador | Intel Core Ultra (Serie 1) |
| Número de núcleos de procesador | 12 |
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR5x-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 6400 MHz |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Si |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia de altavoz | 1 W |
| Micrófono incorporado | Si |
| número de micrófonos | 2 |
| Cámara infrarroja (IR) | Si |
| Cámara con configuración de privacidad | Si |
| Tipo de privacidad | Tapa de obturador |
| Conexión a red móvil | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Generación de red móvil | 4G |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Modelo de controlador WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Fabricante del controlador WLAN | Intel |