Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Pantalla | LCD |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 6 |
| Alimentación | Corriente alterna, Batería |
| Ancho | 118 mm |
| Profundidad | 203 mm |
| Altura | 49 mm |
| Peso | 350 g |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla | LCD |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 6 |
| Alimentación | Corriente alterna, Batería |
| Ancho | 118 mm |
| Profundidad | 203 mm |
| Altura | 49 mm |
| Peso | 350 g |