Especificaciones técnicas
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 12 W |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 6 W |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Uso recomendado | PC |
| Radio FM | No |
| País de origen | China |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Puerto USB | Si |
| Conexión USB | Si |
| Entrada auxiliar | Si |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Ancho | 470 mm |
| Profundidad | 75 mm |
| Altura | 70 mm |
| Peso | 721 g |
| Peso de la barra de sonido | 700 g |
| Ancho del paquete | 496 mm |
| Profundidad del paquete | 113 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 952 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518220090 |
| Compatibilidad con bases dock de Apple | No compatible |