Especificaciones técnicas
| Tipo | Paquete de grapas |
| Longitud de las patas de la grapa | 8 mm |
| Capacidad | 1000 grapas |
| Finalidad de la grapa | Fijación |
| Material | Acero |
| Color del producto | Plata |
| Capacidad de engrapado | 40 hojas |
| Compatibilidad | 2100921, 2100591 |
| Peso | 80 g |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 71 mm |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |