Especificaciones técnicas
| Capacidad de engrapado | 25 hojas |
| Grapado permanente | Si |
| Color del producto | Azul, Plata |
| Material | Metal |
| Profundidad de cuello | 4,9 cm |
| Sistema de carga de engrapador | Superior |
| Peso | 292 g |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 150 x 40 x 102 mm |
| Peso del paquete | 321 g |