Especificaciones técnicas
| Tipo | Paquete de grapas |
| Capacidad | 2500 grapas |
| Material | Acero |
| Color del producto | Plata |
| Capacidad de engrapado | 60 hojas |
| Compatibilidad | 2100048 |
| Peso | 130 g |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 73 mm |
| Profundidad del paquete | 24 mm |
| Altura del paquete | 96 mm |
| Peso del paquete | 140 g |