Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| Conector 1 | RS-232 |
| Conector 2 | DB9 |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 19 mm |
| Peso del paquete | 145 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Cantidad por palé | 100 pieza(s) |