Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Plegable | No |
| Longitud de cable | 1,95 m |
| Virtual Surround | No |
| Diadema ajustable | Si |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Certificación | CE, FCC, RoHS, REACH & California Proposition 65 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | No |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 115 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| THD, distorción armónica total | 0,1% |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 15000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Micrófono, impedancia de salida | 2000 Ω |
| Cargador inalámbrico | No |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 50 °C |
| Ancho | 231,3 mm |
| Profundidad | 68,9 mm |
| Altura | 187 mm |
| Peso | 132 g |
| Ancho del paquete | 236 mm |
| Profundidad del paquete | 255 mm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Adaptador AC incluido | No |
| Adaptadores de audio incluidos | USB |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cantidad | 1 |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, REACH, RoHS |