| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Número de puertos HDMI | 0 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Color del producto | Gris |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington, Nano, Ranura para conector de seguridad Noble, Brecha |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Indicadores LED | Poder |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Alimentación | CC |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Corriente de entrada | 2.5 A |
| Voltaje de salida | 24 V |
| Corriente de salida | 6,25 A |
| Consumo de energía (max) | 150 W |
| Tipos de enchufe de energía compatibles | EU, UK |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64 |
| Sistema operativo Linux soportado | Ubuntu 24.04 LTS |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 10 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Ancho | 79 mm |
| Profundidad | 190 mm |
| Altura | 27 mm |
| Peso | 300 g |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Profundidad del paquete | 205 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Cables incluidos | USB |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Manual de usuario | Si |