| Diagonal de la pantalla | 127 cm (50") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | QLED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Tiempo de respuesta | 9,5 ms |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 126 cm |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Formato de señal digital | DVB-T2, DVB-T, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Número de sintonizadores | 2 sintonizador(es) |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | HomeOS |
| Versión de sistema operativo | U9.5 |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| Modos inteligentes | Dolby Vision IQ |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Decodificadores incorporados | DTS Virtual:X, Dolby MS12 |
| Ecualizador | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 400 mm |
| Pantalla flexible | No |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modo de juego | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | MPEG1, MPEG2, AVC, H.264, HEVC, H.265, WMV3, VC-1, VP8, VP9, AVI |
| Formatos de audio soportados | WAV, MP3, M4A, AAC, WMA, AC3, FLAC, OPUS |
| Formatos de imagen soportados | JPG, JPEG, PNG, BMP, GIF |
| Formatos de compresión de video | MP4, MOV, MKV, TS, AV1, WMV, FLV, WEBM |
| AI Upscale | Si |
| Prestaciones de juego | Modo automático de baja latencia (ALLMˌ Auto Low Latency Mode), Frecuencia de actualización variable (VRRˌ Variable Refresh Rate) |
| Control parental | Si |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Versión HDMI | 2.1 |