| Diagonal de la pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | QLED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Razón de contraste (típica) | 5000:1 |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Frecuencia nativa de refresco | 144 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 253 cm |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Número de sintonizadores | 2 sintonizador(es) |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | VIDAA |
| Versión de sistema operativo | U8.5 |
| Grabación diferida (timeshift) | Si |
| Duplicación de pantalla | Si |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| HbbTV | Si |
| Versión de la plataforma de emisión de contenidos Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | HbbTV 2.0.4 |
| Modos inteligentes | Modo director, Juego |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 30 W |
| Subwoofer incorporado | Si |
| Potencia RMS de subwoofer | 20 W |
| Decodificadores incorporados | DTS:X, Dolby AC4, Dolby Atmos, Dolby MS12 |
| Ecualizador | Si |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Navegador web | Si |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 800 x 400 mm |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Color del soporte | Negro |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Dolby Vision, Dolby Vision IQ, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modo de juego | Si |
| Funciones de teletexto | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | AV1, AVC, H.264, HEVC/H.265, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP8, VP9, WMV3 |
| Formatos de audio soportados | AAC, MP3, MPEG, Vorbis, MPEG-1, WAV, MPEG-2, WMA, LPCM, OPUS, FLAC |