| Diagonal de la pantalla | 127 cm (50") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Razón de contraste (típica) | 3800:1 |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Admite visualización de frecuencia de actualización | 50 Hz, 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 126 cm |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | VIDAA |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| Modos inteligentes | Dolby Vision, Modo director, VIDAA |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Subwoofer incorporado | Si |
| Decodificadores incorporados | DTS:X, Dolby AC4, Dolby Atmos, Dolby MS12, IMAX Enhanced |
| Ecualizador | Si |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Navegador web | Si |
| Navegador compatible | Odin |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 200 mm |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Color del soporte | Negro |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modo de juego | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | AV1, AVC, H.264, HEVC/H.265, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP8, VP9, WMV3 |
| Formatos de audio soportados | AAC, FLAC, LPCM, MP3, MPEG, MPEG-1, MPEG-2, OPUS, Vorbis, WAV, WMA |
| Formatos de imagen soportados | BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG |
| Formatos de compresión de video | AVI, FLV, MKV, MOV, MP4, TS, WEBM, WMV |
| Prestaciones de juego | Modo automático de baja latencia (ALLMˌ Auto Low Latency Mode), Barra de juego, Frecuencia de actualización variable (VRRˌ Variable Refresh Rate) |
| Control parental | Si |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| PC (D-Sub) | No |