Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Cepillo giratorio |
| Adecuado para tipo aspirador | Aspiradora sin cables |
| Color del producto | Negro, Marrón |
| Marca compatible | Dreame |
| Compatibilidad | R10, R20, R10 PRO, U20 |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 310 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |