Especificaciones técnicas
| Ethernet WAN | Si |
| DSL WAN | Si |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | No |
| Tipo de conexión WAN | GPON, RJ-45 |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 5760 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 5760 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 688 Mbit/s |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000,2500 Mbit/s |
| Generación de red móvil | No compatible |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 4 |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA2, WPA3, WPS |
| Protocolos de red compatibles | IPv6 |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Color del producto | Rojo, Blanco |
| Luz de indicación | Si |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45), Fibra |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Diseño de la antena | Interno |
| Alimentación | Corriente alterna, CC |
| Ancho | 254 mm |
| Profundidad | 191 mm |
| Altura | 63 mm |
| Peso | 801 g |
| Ancho del paquete | 305,5 mm |
| Profundidad del paquete | 240 mm |
| Altura del paquete | 69 mm |
| Peso del paquete | 1,03 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| País de origen | Polonia |