Especificaciones técnicas
| Ranura para tarjeta SIM | Si |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | Si |
| Banda Wi-Fi | Banda única (2,4 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 450 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 450 Mbit/s |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Estándares de red | IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| DNS dinámico | Si |
| Traspase VPN | Si |
| Generación de red móvil | 4G |
| Estándares 3G | HSPA, UMTS |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Admite bandas 4G | 800,850,900,1500,1800,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Tipo de tarjeta SIM | MiniSIM |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Puerto USB | No |
| Administación basada en web | Si |
| Seguridad por pulsador WPS | Si |
| MIMO | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA2, WPA3 |
| Cortafuegos | Si |
| El acceso de invitados | Si |
| Cortafuegos stateful | Si |
| Control parental | Si |
| DHCP, servidor | Si |
| Tipo de producto | Enrutador de escritorio/poste |
| Color del producto | Rojo, Blanco |
| Luz de indicación | Si |
| Indicadores LED | Poder, WLAN |
| Cables incluidos | Corriente alterna, LAN (RJ-45) |
| Manual de usuario | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Diseño de la antena | Interno |
| Tipo de antena | 3x3 |
| Idiomas de soporte | Alemán, Holandés, Inglés, Español, Francés, Italiano, Polaco |
| Firmware actualizable | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Mes de introducción | Febrero |
| Año de introducción | 2025 |
| Ancho | 99 mm |
| Profundidad | 64 mm |
| Altura | 134 mm |
| Peso | 172 g |
| Ancho del paquete | 127 mm |
| Profundidad del paquete | 83 mm |