Especificaciones técnicas
| Ethernet WAN | Si |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Tipo de conexión WAN | RJ-11 |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 2400 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 1200 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 2400 Mbit/s |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Servidor multimedia | Si |
| Puerto USB | No |
| Cantidad de puertos RJ-11 | 2 |
| Administación basada en web | Si |
| Seguridad por pulsador WPS | Si |
| Tecnología Intelligent Mesh | Si |
| Tecnología MU-MIMO | No |
| MIMO | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA3 |
| Cortafuegos | Si |
| El acceso de invitados | Si |
| Control parental | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| DHCP, servidor | Si |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Color del producto | Blanco |
| Montaje de pared | Si |
| Indicadores LED | Poder, WLAN, WPS |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Diseño de la antena | Interno |
| Firmware actualizable | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Mes de introducción | Noviembre |
| Año de introducción | 2022 |
| Ancho | 254 mm |
| Profundidad | 191 mm |
| Altura | 63 mm |
| Peso | 625 g |
| Ancho del paquete | 305 mm |
| Profundidad del paquete | 240 mm |
| Altura del paquete | 68 mm |
| Peso del paquete | 1,14 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |