Especificaciones técnicas
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Ancho | 246,2 mm |
| Profundidad | 170,2 mm |
| Altura | 35,2 mm |
| Peso | 1,49 kg |
| Ancho del paquete | 3060 mm |
| Profundidad del paquete | 1100 mm |
| Altura del paquete | 2320 mm |
| Peso del paquete | 1,93 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |