Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Kyocera |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | TASKalfa 352ci |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 9000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Ancho | 314 mm |
| Profundidad | 112 mm |
| Altura | 140 mm |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |