Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Marca compatible | Kyocera |
| Compatibilidad | TASKalfa 350ci |
| Color del producto | Negro, Rosa |
| Ancho | 125 mm |
| Profundidad | 315 mm |
| Altura | 115 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo | Original |
| Marca compatible | Kyocera |
| Compatibilidad | TASKalfa 350ci |
| Color del producto | Negro, Rosa |
| Ancho | 125 mm |
| Profundidad | 315 mm |
| Altura | 115 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |