Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Kyocera |
| Compatibilidad | ECOSYS P8060cdn |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 30000 páginas |
| Color del producto | Negro |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 80% |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 115 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |