Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Kyocera |
| Compatibilidad | TASKalfa 4052ci |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 20000 páginas |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 605 mm |
| Altura | 140 mm |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |