Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Kyocera |
| Compatibilidad | TASKalfa 3252ci |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 25000 páginas |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 140 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |