Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Kyocera |
| Compatibilidad | TASKalfa 306ci |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 7000 páginas |
| Código OEM | TK-5195M |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 605 mm |
| Altura | 140 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |