Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Kyocera |
| Compatibilidad | TASKalfa 3010i |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 20000 páginas |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 315 mm |
| Altura | 120 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |