Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Kyocera |
| Compatibilidad | TASKalfa 4002i, TASKalfa 5002i, TASKalfa 6002i |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 35000 páginas |
| Ancho | 185 mm |
| Profundidad | 605 mm |
| Altura | 132 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |