Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Kyocera |
| Compatibilidad | FS-1320D, FS-1370DN, ECOSYS P2135d, ECOSYS P2135dn |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 7200 páginas |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 85 mm |
| Profundidad | 285 mm |
| Altura | 100 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |