Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Kyocera |
| Compatibilidad | FS-C8020MFP, FS-C8025MFP |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 6000 páginas |
| Producción de páginas para imprimir (color, ISO/IEC 19798) | 6000 páginas |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 100 mm |
| Color | Si |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |