Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Kyocera |
| Compatibilidad | FS-4020DN |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 20000 páginas |
| Ancho | 145 mm |
| Profundidad | 345 mm |
| Altura | 130 mm |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 267,8 x 94,2 x 84,7 mm |
| Color | No |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |