Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Kyocera |
| Compatibilidad | FS-C5400DN |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 12000 páginas |
| Ancho | 125 mm |
| Profundidad | 320 mm |
| Altura | 165 mm |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 306 x 68 x 92,5 mm |
| Color | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |