Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Kyocera |
| Compatibilidad | KM-C3232E, KM-C4035E, KM-C2525E, KM-C3232, KM-C3225, KM-C2520 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 7000 páginas |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 130 mm |
| Profundidad | 310 mm |
| Altura | 120 mm |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |