| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Tipo HD | HD |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 766 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de interpolación de movimiento | Active Motion 400 |
| Retroiluminación LED | Si |
| Diagonal de pantalla | 60 cm |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Señal analógica | PAL, SECAM |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | Android TV |
| HbbTV | Si |
| Versión de la plataforma de emisión de contenidos Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0.2 |
| Modos inteligentes | Música, Foto |
| Aplicaciones de vídeo | Amazon Prime Video, Google TV, Netflix, YouTube |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Color del soporte | Negro |
| Formatos de vídeo compatibles | 3GP, 3GPP, ASF, AVI, DAT, FLV, H.264, H.265, HEVC, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, TP, TRP, TS, VOB, WEBM |
| Formatos de audio soportados | AAC, AC3, DTS, EAC3, FLAC, LPCM, M4A, MP3, WAV |
| Formatos de imagen soportados | BMP, GIF, JPEG, JPG, MPO, PNG |
| Formatos de compresión de video | AV1, VP9 |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 17 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Certificación | CE (RED, RoHS, ErP), REACH/PAH/SCCP |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 534,8 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 179,2 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 353,2 mm |