Especificaciones técnicas
| Nombre del color | Gray |
| Compatibilidad | Sirve para la mayoría de portátiles con diagonal de 15,6 pulgadas. |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 285 mm |
| Altura | 400 mm |
| Peso | 300 g |
| Ancho del paquete | 60 mm |
| Profundidad del paquete | 285 mm |
| Altura del paquete | 400 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Resistente al agua | Si |
| Contenidos de caja | Maletín Prelude |
| Código UNSPSC | 53121706 |