Especificaciones técnicas
| Clic silencioso | Si |
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Black |
| Segmento HP | Hogar |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 71 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso del paquete | 140 g |
| Tarjeta de garantía | Si |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Compatibilidad | Plataformas cargadas con Microsoft Windows XP/Vista™/7 y un puerto USB disponible |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Chrome OS™ |
| Requisitos mínimos del sistema | Available USB-A port |
| País de origen | China |
| Código UNSPSC | 43211708 |