Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| Material | Papel |
| Peso de media | 90 g/m² |
| Orientación | Vertical |
| Ancho | 600 mm |
| Altura | 850 mm |
| Cantidad por paquete | 50 pieza(s) |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Color del producto | Blanco |
| Material | Papel |
| Peso de media | 90 g/m² |
| Orientación | Vertical |
| Ancho | 600 mm |
| Altura | 850 mm |
| Cantidad por paquete | 50 pieza(s) |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) |