Especificaciones técnicas
| Área de trabajo | 600 x 450 mm |
| Tipo de instalación | Portátil |
| Material de la superficie | Acero |
| Cuadro | No |
| Magnético | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Ancho | 450 mm |
| Altura | 600 mm |
| Área de trabajo | 600 x 450 mm |
| Tipo de instalación | Portátil |
| Material de la superficie | Acero |
| Cuadro | No |
| Magnético | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Ancho | 450 mm |
| Altura | 600 mm |