Especificaciones técnicas
| Tipo de instalación | Portátil |
| Cuadro | Si |
| Magnético | Si |
| Orientación | Horizontalmente/Verticalmente |
| Color del producto | Blanco |
| Ancho | 216 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 279 mm |
| Peso | 260 g |
| Tipo de instalación | Portátil |
| Cuadro | Si |
| Magnético | Si |
| Orientación | Horizontalmente/Verticalmente |
| Color del producto | Blanco |
| Ancho | 216 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 279 mm |
| Peso | 260 g |