Especificaciones técnicas
| Área de trabajo | 300 x 300 mm |
| Material de la superficie | Acrílico |
| Cuadro | No |
| Magnético | No |
| Orientación | Horizontalmente/Verticalmente |
| Color del producto | Transparente |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 300 mm |
| Peso | 570 g |
| Área de trabajo | 300 x 300 mm |
| Material de la superficie | Acrílico |
| Cuadro | No |
| Magnético | No |
| Orientación | Horizontalmente/Verticalmente |
| Color del producto | Transparente |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 300 mm |
| Peso | 570 g |