Especificaciones técnicas
| Área de trabajo | 297 x 420 mm |
| Tipo de instalación | Fijo |
| Material de la superficie | Acrílico |
| Cuadro | No |
| Magnético | No |
| Color del producto | Transparente |
| Ancho | 420 mm |
| Profundidad | 297 mm |
| Altura | 8 mm |
| Peso | 760 g |
| Área de trabajo | 297 x 420 mm |
| Tipo de instalación | Fijo |
| Material de la superficie | Acrílico |
| Cuadro | No |
| Magnético | No |
| Color del producto | Transparente |
| Ancho | 420 mm |
| Profundidad | 297 mm |
| Altura | 8 mm |
| Peso | 760 g |