Especificaciones técnicas
| Tipo | Portafoto |
| Material | Acrílico |
| Color del producto | Transparente |
| Tipo final | Brillo |
| Opciones de colocación | Mesa |
| Tamaño de imagen | 29,7 x 42 cm |
| Forma | Rectangular |
| 2° tamaño de imagen | 29,7 x 42 cm |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 307 mm |
| Altura | 433 mm |
| Peso | 1,24 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |