Especificaciones técnicas
| Uso adecuado | Interior |
| Color del producto | Marrón |
| Material del marco | Aluminio |
| Color de fotograma | Aluminio |
| Material de la superficie | Corcho |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Cuadro | Si |
| Ancho | 595 mm |
| Altura | 438 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Peso | 920 g |