Especificaciones técnicas
| Tipo de instalación | Fijo |
| Material de la superficie | Esmalte |
| Material del marco | Aluminio |
| Magnético | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Ancho | 1200 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Altura | 892 mm |
| Peso | 17 kg |
| Bandeja de bolígrafo incluido | Si |
| Tipo de instalación | Fijo |
| Material de la superficie | Esmalte |
| Material del marco | Aluminio |
| Magnético | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Ancho | 1200 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Altura | 892 mm |
| Peso | 17 kg |
| Bandeja de bolígrafo incluido | Si |