Especificaciones técnicas
| Tipo de instalación | Fijo |
| Material de la superficie | Esmalte |
| Cuadro | Si |
| Material del marco | Aluminio |
| Magnético | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Ancho | 898 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Altura | 898 mm |
| Peso | 5 kg |
| Bandeja de bolígrafo incluido | Si |
| Tipo de instalación | Fijo |
| Material de la superficie | Esmalte |
| Cuadro | Si |
| Material del marco | Aluminio |
| Magnético | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Ancho | 898 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Altura | 898 mm |
| Peso | 5 kg |
| Bandeja de bolígrafo incluido | Si |