Especificaciones técnicas
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
| Colores de escritura | Negro, Azul, Verde, Rojo |
| Tipo de punta | Punta de cincel |
| Color del producto | Colores surtidos |
| Ancho de punta | 4 mm |
| Clip | Si |
| Grupo de edad recomendada | Adolescencia |
| Género | Unisex |
| Secado rápido | Si |
| Ancho | 38 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 113 mm |
| Peso | 20 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |