Especificaciones técnicas
| Color del producto | Marrón |
| Material del marco | Aluminio |
| Color de fotograma | Aluminio |
| Cuadro | Si |
| Ancho | 2410 mm |
| Altura | 1194 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Peso | 10,6 kg |
| Color del producto | Marrón |
| Material del marco | Aluminio |
| Color de fotograma | Aluminio |
| Cuadro | Si |
| Ancho | 2410 mm |
| Altura | 1194 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Peso | 10,6 kg |