Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Borrador para pizarra |
| Color del producto | Gris |
| Material | Microfibra |
| Compatibilidad | Nobo 1915324 |
| Ancho del paquete | 40 mm |
| Profundidad del paquete | 89 mm |
| Altura del paquete | 228 mm |
| Peso del paquete | 420 g |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |