Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Borrador para pizarra |
| Color del producto | Blanco |
| Magnético | Si |
| Ancho | 89 mm |
| Profundidad | 228 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 770 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de producto | Borrador para pizarra |
| Color del producto | Blanco |
| Magnético | Si |
| Ancho | 89 mm |
| Profundidad | 228 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 770 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |