Especificaciones técnicas
| Área de trabajo | 1171 x 863 mm |
| Tipo de instalación | Fijo |
| Material de la superficie | Melamina |
| Cuadro | Si |
| Material del marco | Aluminio |
| Orientación | Horizontalmente |
| Color del producto | Blanco |
| Ancho | 1200 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Altura | 892 mm |
| Peso | 5 kg |