Especificaciones técnicas
| Uso adecuado | Interior |
| Color del producto | Gris |
| Material del marco | Aluminio |
| Color de fotograma | Aluminio |
| Color de la superficie | Gris |
| Orientación | Apaisado |
| Admite chinchetas | Si |
| Cuadro | Si |
| Ancho | 891 mm |
| Altura | 591 mm |
| Profundidad | 11 mm |
| Peso | 3,9 kg |