Especificaciones técnicas
| Color del producto | Azul |
| Material del marco | Aluminio |
| Color de fotograma | Aluminio |
| Cuadro | Si |
| Ancho | 898 mm |
| Altura | 589 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Peso | 2,95 kg |
| Color del producto | Azul |
| Material del marco | Aluminio |
| Color de fotograma | Aluminio |
| Cuadro | Si |
| Ancho | 898 mm |
| Altura | 589 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Peso | 2,95 kg |