Especificaciones técnicas
| Tipo de instalación | Fijo |
| Material de la superficie | Acero |
| Cuadro | Si |
| Diagonal | 81,3 cm (32") |
| Magnético | Si |
| Ancho | 721 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 411 mm |
| Peso | 2,72 kg |
| Bandeja de bolígrafo incluido | Si |
| Tipo de instalación | Fijo |
| Material de la superficie | Acero |
| Cuadro | Si |
| Diagonal | 81,3 cm (32") |
| Magnético | Si |
| Ancho | 721 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 411 mm |
| Peso | 2,72 kg |
| Bandeja de bolígrafo incluido | Si |